Воскресенье, 19.05.2024, 00:07
Главная
Регистрация
Вход
TRANCE INDUSTRY
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yan_Propeller, EUPHORIA, DimaTrancelover  
Форум » TRANCE INDUSTRY » Голосования » Как вам сет Армина на Глобале 2008? (стрелять-колотить)
Как вам сет Армина на Глобале 2008?
Нереальная крутотень
1. Нормально, вполне хорош [ 4 ] [23.53%]
2. Как-то не проперло [ 7 ] [41.18%]
3. Говнище вообще [ 6 ] [35.29%]
Всего ответов: 17
dehumanizerДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я, конечно, не Джизас Крайст в последней инстанции, но и не совсем дремучий - транс осознанно слушаю с 99 года, вроде и сам музыку пишу, и вот мое гребанное мнение таково, что то, что было на глобале в исполнении этого кадра в белой рубашке, имело к стэйт оф трансу такое же отношение, как группа "Бутырка" и Ирина Аллегрова к Большому Андронному Коллайдеру. Я также понимаю, что согласно канонам религии, на слова "Армин Ван Бьюрен" все должны активно мастурбировать обеими руками, исходить воплями аки агнцы невинные, закланные на алтарь во славу Господа нашего, и молвить в священном экстазе гласом праведника "Ааааааармиинннн", но фак мой моск, это было полное дерьмо!
Лично я решил для себя, что чтобы в следующий раз идти/ехать на Армина - это еще он должен мне платить.


http://www.myspace.com/akostenko
http://dehumanizer.pdj.ru
я вконтакте


Сообщение отредактировал dehumanizer - Воскресенье, 13.07.2008, 16:03
 
skadДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
"Говнище вообще" - это был Eric Prydz. smile Армин посравнению с ним просто зажог немеряно)) но все равно непоперло

Сообщение отредактировал skad - Воскресенье, 13.07.2008, 16:14
 
dehumanizerДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
та ну, Эрик был интересней

http://www.myspace.com/akostenko
http://dehumanizer.pdj.ru
я вконтакте
 
Danny_OceanДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Первый час ясно было что Армин будет играть хаус тк надо после Эрика и остолных попсовиков разогнать людей, а вот после If You Should Go понеслась, ускорил до 140 и пошла жара, классику тоже хорошую подобрал...
Жаль только что мне футболку не подписал sad


Сообщение отредактировал Danny_Ocean - Воскресенье, 13.07.2008, 17:08
 
БогЪинЯДата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Армин был унылее унылого гамна, а от Эрика у меня до сих пор остался гул в ушах - это, хочу я вам сказать, похуже комариного писка!

ветер в голове попутным не бывает

Сообщение отредактировал БогЪинЯ - Понедельник, 14.07.2008, 12:03
 
baraninaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я Вам скажу так.......Прайдз - хуйня!Армин - хуйня! Все- хуйня!
Менно - Бог!Халливелл - Бог!Итсон - Бог!
Шона Тайса к сожалению пропустил из - за этого педобыка,но уверен,Что он тоже Бог!!!


Сообщение отредактировал baranina - Воскресенье, 13.07.2008, 22:13
 
MasaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline
dehumanizer, как раз АСОТ и имел полное отношение,так как последние стали уже просто не слушабельными.Первый час это было вообще полное ге,и что это за диджей номер один который просто бухает при всех(жаль что не смогли это запечетлеть),а когда его уже начало попускать и народ начал расходиться он уже понял,что надо уже нормальное играть,но уже все разбежались.
 
Danny_OceanДата: Понедельник, 14.07.2008, 09:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Masa,
Во первых с чего ты взял что он бухал во время игры?? Это те нарики которые возле него шастали предлагали ему водку...
Во вторых АСОТЫ не имеют никакого отношения к тому что он будет играть на вечеринке, все рависит от того что это за вечеринка, если б он играл на трансовом танцполе уверен он бы с самого начала ебашил бы под 140...он начал разгонять с медленного хауса, потому что до него играли то же самое..
В третьих (оброщаюсь ко всем кому его сет не понравился) а что же вы хотели услышать мне интересно?!!! Он с пол пятого уже играл быстрый и мелодичный аплифтинг и прогрессив (Aly and Fila (Lost Language, If You Should Go), свой трек Going Wring в опупенном ремиксе он Морфа, 2 трека космиков (мешап Filo and Peri и ремикс на Carte Blance), обезбашеный мешап на рассвете DJ Shah - Who Will Find Me с Majesta - Not The End, куча хорошей классики (Comunication, Love You More и еще коча всего), и отлично закончил ремиксом Duranda на In and Out of Love кинул уши и с танцполом работал на протяждении всего сета отлично, и кстати не могу не написать что играть он должен был до пяти, ему показал Steve Angello time up, он закончил Lost Lanuguage, но никто не хотел его отпускать все хлопали и орали и он поставил The Space We Are и сыграли еще час...
Так что я могу для себя сделать вывод что Армин заслуженный дж №1 в мире...
 
Yan_PropellerДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Я ехал ради Эдди Халивелла, и всех убеждал, что именно он самый интересный персонаж на этом фесте! Теперь думаю многие в этом убедились, кто конечно присутствовал на его выступлении!!!!!!!!!!
... о чём тоже жалею.. луче бы Тайса послушал.. и если бы нге паркая палатка... транс танцпола.. то остался бы...)))


TRANCE INDUSTRY
Movie Action
Dj Championships

Транс это музыка души, это не то что можно понимать, его ты чувствуешь...

 
paliaДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
поддерживаю Баранину и Яна, Халивелл отыграл супер. Всех порвало, даже тех, которые безумно снимали тех тёлок, которые выёбывались на сцене, после они перестали их снимать... кстати все ушли на Армина, а я остался на Тайсе, и скажу Вам Вы зря ушли, он ничем не хуже отыграл Халивелла, пока Халивелл раздавал там свои автографы Тайс давал гавна.
причём все прыгали, плясали, не то что под армина.
этим и доказано, что они лучше отыграли его.

ну а насчёт Армина, могу сказать, как и проголосовал, что "Как-то не проперло". wacko
дважды он играл хуже остальных на фестах, на которых я был. cry
а этот артистизм уже всем известен "Улыбки" и "Слёзы". cool
девахи, ещё как девахи, они этому верят. sad
но уверен бывало и похуже, когда Армин играл, и я думаю со мной многие согласятся...
много, кто его любит не за музыку...


Сколько людей - столько и мнений !!!
 
EUPHORIAДата: Среда, 16.07.2008, 17:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
средне...лжидал большего...особенно первый час хаус ёптель dry
 
Форум » TRANCE INDUSTRY » Голосования » Как вам сет Армина на Глобале 2008? (стрелять-колотить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright Masa© 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |