Суббота, 18.05.2024, 20:59
Главная
Регистрация
Вход
TRANCE INDUSTRY
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yan_Propeller, EUPHORIA, DimaTrancelover  
Форум » TRANCE INDUSTRY » NEWS » Новая система льгот для участников TRANCE INDUSTRY
Новая система льгот для участников TRANCE INDUSTRY
SilverGhostДата: Четверг, 06.03.2008, 16:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Jaccot дельные предложения... было б замечательно сделать что-то подобное... и к тому же таким образом и те кто не имеет доступ в и-нэт смогут получать скидки...

Живи свободным или сдохни в мучениях
 
Michael_HolbrookДата: Четверг, 06.03.2008, 19:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень хорошая идея. Как мне кажется, сообщения на форуме, рейтинг пользователя и т.д. не должны являться ходом к скидке, а вот посещение мероприятий уже должно влиять. Соответственно, учавствуешь в жизни ТИ - все условия для тебя: скидки-шмидки, всякая дребедень, не участвуешь - звыняй, Вася.
 
baraninaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Карточка - это сила....но надо действительно руководствоваться не тем,кто и как себя проявил на форуме,а присутствует ли в человеке истинный дух Транс Индастри!!!
А по поводу нынешних льгот,типа,запишись в список,получишь скидку - есть большой минус.....мне,конечно,всё равно,но оргов этот вопрос должен интересовать больше,т.к. это деньги,которые вы теряете на людях,половина из которых просто зарегана здесь,которых никто не знает и которые могут просто халявно сэкономить 45 рублей..... всё - таки,как мне кажется,предварительных билетов вполне достаточно!! Хотите скидку??извольте выделить 15 минут и состыковаться с распространителями))))
От такой я злой))))
 
JaccotДата: Четверг, 06.03.2008, 21:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
baranina, ты жесток.... =)

Streetracing Club Odessa

ФОТО
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=1918922
ВИДЕО
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1918922

 
atomixtormДата: Четверг, 06.03.2008, 23:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну в данном случае те, кто доступа к инету не имеют, могут попросить друзей их зарегить.
И ведь предварительная продажа билетов ещё не отменена, верно? Можно купить билетик за те же 45 грн. и никуда не записываться. Так даже в некоторой степени удобнее.


+ p.o.s.i.t.i.v.e. +

I'm really looking for:
Public Domain - Love U More (PD's Dirty Tech-Trance Vocal Mix)
Ratty - Sunrise (Phatt remix)

 
DimaTranceloverДата: Пятница, 07.03.2008, 01:07 | Сообщение # 21
Премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
накопительная система будет однозначно присутствовать в нашем сообществе,будут сделаны именные карточки членов ТИ в котрые будут записываться кол во посещаемых мероприятий,что безусловно будет влиять на стоимость посещения всех наших вечеринок и не только....это только лишь малая часть запланированного...всех карт раскрывать на стану...

||TRANCE INDUSTRY||
Student's Dj Championship 2008
|m.e.d.i.a Project|
Movie Action
8 мая Trancer's Day Festival
...............................................
 
Yan_PropellerДата: Пятница, 07.03.2008, 12:53 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (atomixtorm)
ведь предварительная продажа билетов ещё не отменена, верно?

нет конечно, билеты есть, так что можешь обращаться)))


TRANCE INDUSTRY
Movie Action
Dj Championships

Транс это музыка души, это не то что можно понимать, его ты чувствуешь...

 
AXELДата: Пятница, 14.03.2008, 22:33 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
я тоже считаю, что со списком дело слишком халявное т.к. тупо зарегистрировался, вписал имя в список и получи скидку


 
Yan_PropellerДата: Пятница, 14.03.2008, 23:22 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
далее система будет усложнятся... потом все кто ходил постоянно получат карточки и усё...) а на первый раз так по простому)

TRANCE INDUSTRY
Movie Action
Dj Championships

Транс это музыка души, это не то что можно понимать, его ты чувствуешь...

 
White_FoxДата: Среда, 24.09.2008, 01:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
а я согласна с Владом и ниже подписавшимися..

Хотя с другой стороны, ув. Дамы и Господа, оргнаизаторы завлекают новых людей в проект, тем самым зарабатывая на количестве..вот

что же касается карточек..Мы ездили в Крым на Infected Mushroom.. Тебе выдают карточку, на входе одевают резиновый браслет, проходишь через спец пульт..на карточку можешь класть деньги - она как накопительная..и ею ты можешь расплачиваться в баре. Система сложная...но!
Посещая вечеринки ТИ и учавствуя в поездках и сходках можно накапливать бонусы, которые затем можно использовать в баре или опять же как доп.льготы на вход..
Это как после Глобала были доп.скидки на вход в Табу для тех,кто ездил.. по-моему в этом ключе и надо двигаться..


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
Форум » TRANCE INDUSTRY » NEWS » Новая система льгот для участников TRANCE INDUSTRY
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


| Copyright Masa© 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |