Воскресенье, 19.05.2024, 00:33
Главная
Регистрация
Вход
TRANCE INDUSTRY
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yan_Propeller, EUPHORIA, DimaTrancelover  
Форум » TRANCE INDUSTRY » Вечеринки » 15.03.08. TRANCE INDUSTRY:Aurosonic(Moscow) @ DOMINO
15.03.08. TRANCE INDUSTRY:Aurosonic(Moscow) @ DOMINO
MasaДата: Вторник, 22.01.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline

TRANCE INDUSTRY
15 марта

специальный гость:

Aurosonic ( Moscow )

DOMINO TechnoClub

Основанный в июне 2005 года, когда два человека с общими музыкальными предпочтениями - Евгений Смирнов и Сергей Климов - решили объединить свои усилия и начать совместное творчество. Живут парни в небольшом городе Ногинск Московской области, но этот факт не помешал им стать одними из законодателей мод на российской транс сцене.

*Музыкальной душой проекта является продюсер Евгений Смирнов (Evgeny Smirnov). Именно из-под его пера вышли все собственные композиции проекта. Евгений родился 11 Января 1985 года в городе Наволоки, Ивановской области. Позднее он переехал в город Ногинск, где проживает в настоящее время. Музыкальную карьеру начал в 1999 году, впервые познакомившись с музыкальной программой Dance Ejay. Серьезно увлекся музыкой в 2004 году, изучив программу Cubase SX. Далее Евгений совершенствовал собственные навыки написания, самостоятельно изучая различные статьи и книги, так или иначе связанные с музыкой. Благодаря своему упорству и желанию, Евгений достиг довольно-таки высокого и современного качества звучания собственных произведений, благодаря чему его творчество заметили не только в России, но и за рубежом. Музыкальные предпочтения: Progressive, Uplifting, Tech, Hi-End, Melodic, Energy и т.д. Первым релизом Жени стала его композиция Technik, вышедшая на сборнике транс-музыки от ARK-SYSTEM Records "Russian Trance Attack vol.1" летом 2005 года.

*Вторым сердцем проекта является опытный и профессиональный диджей Сергей [DJ Sergey Klimov] Климов, отвечающий за музыкальную подборку, сведение миксов проекта. Сергей родился 18 Марта 1982 года в городе Ногинск, Московской области. Свою карьеру он начал в 1998 году. Поначалу Сергей принимал участия в различных вечеринках, затем он стал резидентом местногo клуба, впоследствии начал гастролировать по России и регионам. Говоря о его творчестве, этот человек знает как гармонично объединить в своих сетах красоту и энергичность музыки. И по большому счету это заслуга позитивных эмоций публики. Лучший диджей Московской области 2006 года.

***Благодаря совместным усилиям этих двух музыкальных личностей, проект значительно поднялся за последний год. Композиции Aurosonic’a получили широкую поддержку масс по всему миру, в том числе от таких мировых звезд транс-сцены, как: Armin van Buuren, Markus Schulz, Andy Moor, Solarstone, Gareth Emery, Mike Shiver, Lange, Kenneth Thomas, Suzy Solar, Manuel le Saux, Aly & Fila, Pedro del Mar,dj Shah, Lens и многих других. Миксы и треки проекта Aurosonic играются на таких радиостанциях как: ETN FM, Afterhours FM, Globalbeats FM, Megapolis FM, D.FM, Dynamit FM и других. Музыка проекта вышла на таких известных западных и Российских лейблах, как Enhanced Recordings (UK), Realmusic Recordings (USA) , Flux Delux (UK), Trancetribe Recordings (AU), Reflected Recordings (UK), Diverted Recordings (UK), Fenology Records.

Aurosonic - Starfall - трек занял 100 место в ежегодном голосовании радио шоу лучшего ди джея мира по версии DJ MAG Армина Ван Бьюрена A State Of Trance, этот трек также прозвучал в выпусках 274, в 275 стал побетилем голосования слушателей (future favorite)ю
Aurosonic - Freedom прозвучал в выпусках 277, 273, а так же в миксе Армина на радио BBC RADIO 1. скачать его можно здесь:
http://shareua.com/file/564232/aurosonic___starfall_...

Ближе ознакомится с творчеством:
http://aurosonic.promodj.ru/
http://www.myspace.com/aurosonicmusic

Скоро будут выложены в соответствующих темах видео, треки, лайв- и радиосэты!!!

Также на вечеринке отыграют
резиденты TRANCE INDUSTRY:
Dj Ashes
Dj Andi Ray

Инфа про цены:
Вход 60 грн
Предварительные билеты 45 грн, так же 45 грн будет при входе всем членам Транс Индастри!!!
Для этого нужно внести себя в следующий список, который будет на кассе в день мероприятия,
список:

http://trance-industry.at.ua/forum/26-181-1

также будут ВИПы, инфа о них будет позже

 
SilverGhostДата: Пятница, 21.03.2008, 00:19 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (dehumanizer)
та ну вы что шутите? как вы себе представляете?..........

вот первый человек, который видимо что-то в этом смыслит... моя идея была таковой, что джидаи наши, довольно молоды и новы в этом деле, и мне кажется что может идеи к творчеству у них и есть, но может же быть, что у них например нет возможности, или элементарно, аппаратуры необходимой, программ?!... и думаю, было б не плохо, если именно разбирающиеся в этом люди поддерживали б новое поколение джидаев....

Эйфория, а ты тут что уже супер-мега модератор что можешь создавать темы? lol


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
dehumanizerДата: Пятница, 21.03.2008, 00:43 | Сообщение # 182
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
не знаю, как другие, но Errant пишет - уже два трека его есть, очень даже неплохо получилось, всем рекоммендую
Вадик тоже однажды трек написал неплохой, кстати)) так что ты недооцениваешь наших джедаев)))

аппаратура у них есть - компы у всех есть))) софт... найти легко, если что, могу записать - это не проблема. По поводу написания музыки - тоже могу подсказать, но главное - не подсказки или там помощь зала/звонок другу, а все-таки собственные усилия

Эйфория прав - надо новую тему по этому вопросу, точнее даже ветку форума


http://www.myspace.com/akostenko
http://dehumanizer.pdj.ru
я вконтакте
 
White_FoxДата: Пятница, 21.03.2008, 00:56 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (dehumanizer)
Творчество - это интимный (не in team'ный) процесс! У композитора может появится идея использовать вокал, но еще же нужен текст, а текст не так-то просто положить на музыку

неа!! не согласна в корне....Зависит от человека, от его настроения!!! от его ощущений...и способов чувствовать этот мир....и выражать свои мысли в том, что он творит! *не спорить!! все равно не переубедишь*
Можно использовать вокал и без текстов!!!! в голову не приходило?!

Сорри, за некий негатив, просто задел за живое...

Добавлено (21.03.2008, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (SilverGhost)
Эйфория, а ты тут что уже супер-мега модератор что можешь создавать темы?

А разве нужно быть модером, чтоб создавать темы?! неа)))))))))))))))))))))


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
SilverGhostДата: Пятница, 21.03.2008, 01:02 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
dehumanizer, спс, я этого не знала... и кстати, а где же эти треки?!... можно их послушать народу?))) и тем более если ребята уже написали даже по парочке треков, когда они напишут еще несколько, есть ли возможность им выпустить диск, например?....

Quote (White_Fox)
Quote (SilverGhost) Эйфория, а ты тут что уже супер-мега модератор что можешь создавать темы?

А разве нужно быть модером, чтоб создавать темы?! неа)))))))))))))))))))))


эт я с Эйфории постибаться хотела)))))))


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
GiGGSДата: Пятница, 21.03.2008, 01:11 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (SilverGhost)
самые разные, но которые касаются написания треков.... иногда мысли есть, но их трудно собрать воедино... или нет стартовой точки.... может есть девочки, которые поют хорошо, вокалом своим украсить... думаю треки будут более гармоничные и креативные... ведь Вместе Каждый Достигает Большего!))))

сначало нужно освоить безвокальные треки, т.к. вокал это на порядок сложнее... для качественно построенного трека нужно кроме голоса и текста еще и аппаратура и умение работать с вокалом и обробатывать его чтоб он не звучал как-то дико или как буд-то его играют с соседнего магнитафона... короч вокал пока это не для нас
А тема про это надо! надо чтоб открыли раздел музыкальные обсуждения чтоб выло где постить такие темы! Уже говорил с Яном про это, говорил после 15-го марта займемся этим) видимо пора!


 
White_FoxДата: Пятница, 21.03.2008, 01:11 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
confused сорри)))))))) а я буквально)))))))))))))))) чтот у меня сегодня поламалось))))))

Идея твоя мне нравится: у нас ребята бит-боксом увлеклись, так одна из девочек прикольно им просолировала - пусть перепела классическую стильную песню, но это было абалденно))))))))))))))))


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
GiGGSДата: Пятница, 21.03.2008, 01:17 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
А еще по поводу совместного написания - это совсем не плохая идея, я вот многого не знаю того что могут рассказать другие по муз секвенсорам и прочему софту, так-что совместная работа над треками - очень полезно ИМХО

Слушал треки Эрранта, очень не плохие чиловые работы!


 
SilverGhostДата: Пятница, 21.03.2008, 01:23 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
smile думаю ребятам даже комментарии народа и людей знающих, тоже будет поддержкой... иногда моральная поддержка тоже не мало значит....поэтому я тоже *за* создание отдельного топика по этой теме...

Живи свободным или сдохни в мучениях
 
dehumanizerДата: Пятница, 21.03.2008, 01:33 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
в каком из корней ты не согласна?))) и спорить не собираюсь - это глупо. Просто назови мне хоть одно музыкальное произведение, написанное несколькими композиторами. Бывает, что в группе у кого-то появляется идея, он пишет каркас, а например, бассист пишет для себя партию, основываясь на теме, ударники вообще часто свои партии сами пишут, но все равно в рамках, заданных изначальной темой. Во всех коллективах есть генератор основного каркаса идей, составляющий 75% от всего результата.
Понимаешь, одна мелодия не может родиться в двух головах одновременно, и уж тем более в трех и более, даже если это сиамские близнецы!

Способы чувствовать мир у всех людей от природы одни и те же физиологически, просто кто-то их развивает, а кто-то нет, и у каждого свой собственный мозг.
Ты путаешь причину со следствием и сама себе противоречишь: wink

Quote
Зависит от человека, от его настроения!!!

Ты сама привязываешь к одному человеку, к его настроению и всему остальному, так как же тогда остальные? или сеанс групповой терапии, слияние множества личностей в одну сущность, типа создания единого креативного кластера разумов и душ??? лол)))))
Quote
и выражать свои мысли в том, что он творит!

так ты определись: СВОИ мысли или всей толпы? ОН творит или туса советчиков с форума?

Quote
Можно использовать вокал и без текстов!!!! в голову не приходило?!

блин, свежатина!!!! новаторство))))) ыыыы))))
вокал без текстов (он же вокализ) все равно надо спеть вполне конкретно, даже, если это импровизация, а не четкая партия, она все равно не может сильно уходить от основной темы, написанной самим автором темы. Вокал - это не источник идей, это просто еще один инструмент, не больше! Это еще один VST-плагин к твоему секвенсору)))

Не знаю, за какое живое я тебя задел, может ты пишешь треки в соавторстве с двадцатью людьми и тебе за них обидно..... хз, но твое несогласие какое-то расплывчатое и четко не сформулированное, только куча восклицательных знаков и какое-то непонятное упрямство... и вообще я тебя никогда не прощу, ни за что на свете!!!!)))))))))))))))) (шутка))) tongue та ниче, я не обижаюсь, просто вместо эмоций, лучше пользоваться аргументами wink

Quote
А разве нужно быть модером, чтоб создавать темы?! неа)))))))))))))))))))))

та речь уже не о теме, а о целой ветке, а для этого точно надо быть весьма непростым юзером cool

Полезная информация:
Жизненные правила для музыкантов


http://www.myspace.com/akostenko
http://dehumanizer.pdj.ru
я вконтакте
 
SilverGhostДата: Пятница, 21.03.2008, 01:48 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
ой вей))) ребята))) спорим не покусаетесь! biggrin по сути каждый из вас по-своему прав...))) это точно, ведь вы всетаки немного о разных, даже не вещах, а явлениях одной и той же *вещи* говорите)))

Живи свободным или сдохни в мучениях
 
dehumanizerДата: Пятница, 21.03.2008, 01:50 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (SilverGhost)
думаю ребятам даже комментарии народа и людей знающих, тоже будет поддержкой... иногда моральная поддержка тоже не мало значит....поэтому я тоже *за* создание отдельного топика по этой теме...

вот это чертовски верно! комментарии и здоровая критика - это то, что развивает; поддержка - это обязательно!


http://www.myspace.com/akostenko
http://dehumanizer.pdj.ru
я вконтакте
 
White_FoxДата: Пятница, 21.03.2008, 02:03 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
по порядку! Я не согласна, что в творчестве участвует исключительно один человек! точнее: на творчество может влиять все, что угодно: музыка, погода, люди, проишествие, etc. Согласна что в группе есть генератор, ноя знаю кучу проектов, не музыкальных, когда в соавторстве возникают интересные идеи..Идея может возникнуть у одного человека, а второй ее разовьет и дополнит своей. Разве нет?!
Я музыку не пишу, но с творчеством знакома непонаслышке.
Что касается настроения..Бывают моменты, когда тебе необходимо присутствие людей, чтоб "родить" идею, а бывает, что одиночество просто необходимо. Я согласна с Олей, что поддержка со стороны, очень важна для творческого человека. Иначе, бывают моменты, когда кажется, что ты никому не нужен,..что твое творчество никому не надо, что и без тебя создано куча всего, и что ты снова изобретаешь колесо.

Способы чувствовать мир физиологичны: слух, зрение, обоняние, осязание, вкус и шестое чувство - а вот суметь передать свои ощущения - это искусство.

Quote (dehumanizer)
Вокал - это не источник идей, это просто еще один инструмент
- не всегда. Бывают же ремиксы на песни, тот же Тиесто и ван Бюрен)))))))))))))

Добавлено (21.03.2008, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (dehumanizer)
комментарии и здоровая критика - это то, что развивает

Без критики нет прогресса


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
GiGGSДата: Пятница, 21.03.2008, 02:14 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (White_Fox)
Вокал - это не источник идей, это просто еще один инструмент - не всегда. Бывают же ремиксы на песни, тот же Тиесто и ван Бюрен)))))))))))))

не очень понял мысль...
вокал как и другой инструмент те-же Бурнин и Тиеста берут и обрабатывают теми же VST плагинами создавая ремиксы
так что ты этим хотела сказать?


 
White_FoxДата: Пятница, 21.03.2008, 02:18 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
фак, Саш, я не знаю о каких плагинах ты говоришь, сорри, я имела ввиду, что можно развивать идею как от вокала, так и наоборот - отталкиваясь от темы придумать вокал....

"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
GiGGSДата: Пятница, 21.03.2008, 02:30 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
для написания музыки в программах секвенсорах используют:
- инструменты (VSTi) которые генерируют звук (всевозможные синтезаторы, гитары, басс машины, много чего),
- VST плагины, которые накладывают эффект на этот звук делая из него что-то интересное...
комбинацией этого всего + конечный мастеринг и создаются треки!
вокал также как и обычный сгенегированый звук поддается разным обработкам и эффектам, только с ним намного труднее работать.
вот что имел ввиду dehumanizer,




Сообщение отредактировал GiGGS - Пятница, 21.03.2008, 02:31
 
Форум » TRANCE INDUSTRY » Вечеринки » 15.03.08. TRANCE INDUSTRY:Aurosonic(Moscow) @ DOMINO
Поиск:


| Copyright Masa© 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |