Суббота, 18.05.2024, 19:22
Главная
Регистрация
Вход
TRANCE INDUSTRY
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yan_Propeller, EUPHORIA, DimaTrancelover  
Форум » Entertainment/досуг » Сходки » ***КУЛЬТМАСС... (кино, театры, музеи, выставки...вобщем про ARTE)
***КУЛЬТМАСС...
JaccotДата: Воскресенье, 23.03.2008, 03:46 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ничего подобного, не договорились =)

Streetracing Club Odessa

ФОТО
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=1918922
ВИДЕО
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1918922

 
DirtyideasДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:23 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Jaccot)
ничего подобного, не договорились =)

что мы упустили? кстати ты идешь?



 
Lisi4ka:)Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:01 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
он походу не сможет:)))))))
 
White_FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:40 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
- АРТХАУС ТРАФИК
представляет

ПЕРВЫЙ ПОКАЗ В УКРАИНЕ
новой программы короткометражного кино

Future Shorts — про Любoff
Весенние короткометражки.

Новая подборка из восьми, на сей раз — сверхлюбовных коротких историй из реальной и не совсем реальной жизни. Любовно-сексуальная коллекция короткометражек со всего мира. Беззубая трогательность «Толи» на святой земле в жанре постановочной документалистики, любовная мелодрама в анимационной опере «Булочка», недоразумение по-французски в фильме «Поцелуемся?»… Эти и другие любовные приключения в самых весенних короткометражках.

«Future Shorts — про Любоff» – взгляд на любоff с восьми разных ракурсов.

Программа:

Охота на слона / Elephant Gun
Режиссер: Альма Харель
США / 2007
Муз-клип любимцев «Rolling Stones»- группы «Бейрут»
Веселый оркестр дает концерт в огромной комнате с пестрыми обоями. Азиатские девушки с накладными слоновьими хоботами танцуют и катаются по полу. Лидер группы Зак Кондон поет о странной любви. Кустурица отдыхает.

Голодное сердце / The Hungry Heart
Режиссер: Том Шовал
Израиль / 2005
Радио-диджей спешит на помощь
Водитель маршрутки и по совместительству любовник-неудачник, пытается вернуть свою ex-girlfriend. Он звонит на радио и просит ведущую программы помочь, ведь в прямом эфире девушка вряд ли ему откажет…

Соленый поцелуй / Salt Kiss
Режиссер: Феллипе Гамарано Барбоса
Бразилия / 2006
О летних полуизвращенцах
Стареющий плейбой Роджерио всегда рад гостям. Особенно своему старому другу и его жене. Молодая пара невольно дает возможность Роджерио развивать в себе вуайеризм. Но все тайное всегда становится явным. И тогда старая и проверенная дружба может сойти на нет…

Мелодрама / Melodrama
Режиссер: Филип Маржевски
Польша / 2005
Спальные районы Варшавы…
Четырнадцатилетний мальчишка живет со старшей сестрой, в которую тайно влюблен. Днем он с подругой побирается под супермаркетом, а по вечерам отбивает ее от банд извращенцев. Жизнь уже не удалась…

Толя/ Tolya
Режиссер: Родеон Бродски
Израиль / 2006
Романтические переживания белорусских гастарбайтеров
Беззубый белорусский строитель Толя, получивший работу на Земле Обетованной, вспоминает родной Слуцк, хвастает своими достижениями в израильском строительстве и названивает 8-го марта жене, чтобы помяукать в трубку и услышать за тысячи километров нежное: "Кот ты мой старый, облезлый...".

Булочка / La Tartine
Режиссер: Гиллиам Коломб
Франция / 2004
Суицидальные страдания горшочка с медом
Прыгучие сахарные кубики, поющие солонки и перечницы, любовный треугольник между джемом, медом и свежей булочкой. Опера-мелодрама о завтраке. На сегодняшний день — самая известная работа молодого французского режиссера и фотографа Гийома Коломба, участвовавшая в 25 фестивалях по всему миру.


Поцелуемся?
/ On s'embrasse
Режиссер: Пьер-Ольивье Морнас
Франция / 2000
Ликбез: как правильно расставаться.
Когда роль недоучена, а до съемок считанные минуты, выход один — заскочить в кафе и попросить скучающего в углу посетителя прорепетировать текст вместе. Любовная сцена: двое расстаются, она бросает его. От случайного "партнера" не требуется ничего, кроме как вовремя подкидывать реплики. Но ему этого мало. Он лучше знает, как ведут себя девушки, расставаясь со своими парнями.

Натан / Natan
Режиссеры: Йонас Бергергард, Йонас Холмстром
Швеция / 2003
Научное пособие по душевным расстройствам.
Натану под сорок и он не совсем здоров в душевном плане. Что хуже – он прекрасно понимает, что «не совсем здоров». Найти работу такому практически невозможно. Но еще сложнее — найти людей, которые бы поняли его…

28 марта, пятница:
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.

Я иду 100%, кто со мной?!

Добавлено (24.03.2008, 00:36)
---------------------------------------------
Итак, начало положено))))))))))) Девченки, Dirtyideas, Lisi4ka:), спасибо за отличный выходной))))))))))))))
Критический отклик: "я не смотрела спектакль... Поэтому сравнивать не с чем... Очень понравился... Смешнючийй.. О... кто смотрел "День Выборов", тому и этот понравится.. Один режиссер... А, музыканты.. как, конечно загоняяли...Супер!!! А эти креативно-юмористические подходы ко всему - просто супер!!!! Великолепно! Куплю на двд в коллекцию... Это из серии тех фильмов, которые можно смотреть не раз и находить что-то новое... )))) Вот так вот))) Настроение измениться точно!!! Смотрите! ;)" (с)
Что касается меня лично - фильм понравился, рекомендую всем посмотреть, а еще лучше сходить на спектакль, если его будут повторять. Пок крайней мере буду стараться держать вас в курсе)))))))))))))))))))))

Добавлено (24.03.2008, 00:40)
---------------------------------------------
=============== Dirtyideas ============= esp.4U

Они живут в разных районах Москвы. Тихон помнит все о своей прошлой жизни. Таня понимает язык животных. Жека взламывает любую компьютерную программу. Леха видит сквозь предметы. Андрей предчувствует опасность. Их объединяет непохожесть на других. Они ИНДИГО. Находясь вместе, ребята чувствуют себя свободными и неуязвимыми в мире не понимающих и не принимающих их взрослых. Но уже началась охота. Кто-то методично выслеживает одаренных подростков по одному.
Мир взрослых привычно отстраняется от странных подростковых проблем. Даже после пропажи одного за другим друзей Андрея, его отец — участковый милиционер Каляев, не верит в серьезность истории о маньяке, преследующем Индиго. Не верит он и в исключительные способности своего сына. Каляев мечтает, чтобы у сына было "все, как у людей", и не может принять его избранности.
Индиго — не инопланетяне, не хоббиты и не киборги. Они чувствуют, любят и ненавидят, как и все другие люди. Также как и другие подростки, они живут надеждами, верят, что все впереди, выручают друзей, влюбляются и борются за свою первую любовь. Но в закрутившемся вихре непонятных и страшных событий им придется бороться еще и за собственную жизнь. Потому что они — Индиго.

Этот фильм обязательно будет мной просмотрен, т.к. очень люблю русское кино


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
DirtyideasДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:20 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
блин sad жутко на короткометражки хочу потйи я их обожаю. но у меня курсы . ПФР

(елси инетресно у меня есть короткометражки " Париж, я тебя Люблю")

а на Индиго я иду 100 % cool



 
Lisi4ka:)Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:53 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
девченки, спасибо за вчерашнюю компанию в кино:))))))))))))погуляли супер:)))


Сообщение отредактировал Lisi4ka:) - Понедельник, 24.03.2008, 18:56
 
DirtyideasДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:06 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
ооо)) фоточки фоточки) happy


 
atomixtormДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:30 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Что там дальше?

+ p.o.s.i.t.i.v.e. +

I'm really looking for:
Public Domain - Love U More (PD's Dirty Tech-Trance Vocal Mix)
Ratty - Sunrise (Phatt remix)

 
DirtyideasДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:42 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
где? выше написано:короткометражки и Индиго


 
atomixtormДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:15 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
А что-то, не требующее особого наличия денег?)))))

+ p.o.s.i.t.i.v.e. +

I'm really looking for:
Public Domain - Love U More (PD's Dirty Tech-Trance Vocal Mix)
Ratty - Sunrise (Phatt remix)

 
White_FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
У меня тоже есть Париж))))))))

============================CЧАСТЬЕ РЯДОМ=============================
Спектакль в 2-х действиях по пьесе И. Франко " Украденное счастье".

"Счастье рядом" — постановка одного из лучших молодых режиссеров Украины Дмитрия Богомазова, предложившего свой взгляд на классику — удивительный материал, главной особенностью которого является то, что тема и герои всегда актуальны, интересны, востребованы и легко адаптируются к современности.

Хотя режиссер не изменил ни слова в классическом тексте, история произошедшая в конце XIX века, максимально приближена к нашему времени. Все тот же любовный треугольник, все та же любовь и ненависть, смирение и бунт. Зритель оказывается вовлеченным в водоворот роковых страстей. "Счастье рядом" было для каждого персонажа драмы, почему же они несчастливы?...

Многоплановость пьесы, смелое музыкальное оформление, вращающаяся сцена, декорации и антураж — все это вызывает сильные впечатления

28 марта, пятница:
18:30 Украинский театр 3-20 грн

Добавлено (24.03.2008, 23:39)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, Я ВАС АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
DirtyideasДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:41 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
вижу, что курсы бросать нада, все равно они тупые и бесплатные))))))))


 
White_FoxДата: Вторник, 25.03.2008, 00:29 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Чтоб всем было понятно: я архитектор, бываю на большинстве культурных мероприятий города: выставки, спектакли в театрах, арт хаус в Масках, просто люблю хорошее кино, люблю каток, люблю море, кататься на роликах и велосипеде, лошадях, люблю вылазки на природу, типа Умани и Егоровки, так что я буду Вам предлагать, а Вы выбирайте))))))))))))))))))) потому что мне нравится все-все-все))))))))))))))))))

Кстати, atomixtorm как-то предложил сходить в музей!!!!!!! я - за!!!!!!!!

Добавлено (24.03.2008, 23:45)
---------------------------------------------
Dirtyideas, бросать не надо, но думаю один раз можно и пропустить)))))))))))))))))))))

Добавлено (25.03.2008, 00:29)
---------------------------------------------
=================Спектакль "Мужчина – ошибка природы==============
Пьеса молодого одесского драматурга и режиссера Игоря Коршунова посвящена взаимоотношениям мужчины и женщины в наше непростое время. В семье Большаковых, как и во многих современных семьях, все поставлено с ног на голову. Супруг Степан Васильевич, отошедший от дел, коротает время за стопкой коньяка и готовкой. А супруга Раиса Николаевна, взявшая бразды правления фирмой, слывет в деловых кругах хваткой дамочкой, а в семье – сущей мегерой, которая все переводит на деньги.

Железная бизнес-вумен убеждена, что мужчины – ошибка природы. Впрочем, ее супруг и не спорит. Он сожалеет лишь о том, что упустил тот момент, когда их семейный корабль дал крен. Стоило лишь на время расслабиться, чтобы почувствовать вкус жизни и семейное счастье, как все и случилось – милая супруга превратилась в стерву, любимая дочь – во взбалмошную истеричку. Апофеоз семейной драмы наступает тогда, когда семейная фирма оказалась на грани банкротства. Предприимчивая мамаша принимает решение поправить дела с помощью удачного (с ее точки зрения) замужества единственной дочери, для которой присмотрела сына своей знакомой-банкирши. В день смотрин папа и дочь, не сговариваясь, устраивают предполагаемому жениху незабываемый вечер. Степан Васильевич по своему обыкновению упивается дармовым коньяком и высказывает Даниилу все, что о нем думает. А опоздавшая на ужин дочь Ольга приводит в дом растомана Дакоту, выдавая его за своего кавалера. Именно ему предстоит «промыть мозги» всем участникам семейного экшена: новоявленный философ открывает глаза на реальность Даниилу и Степану Васильевичу, а те, в свою очередь, возвращают на землю маму и дочь.

История имела все шансы закончиться классическим хэппи-эндом. Во втором акте все участники драмы наконец-то нашли общий язык, и праздник продолжился застольем с танцами. Успокоившаяся мама все еще не теряет надежды выдать замуж дочь за сына банкирши, сам Даниил и Ольга начинают испытывать некое подобие симпатии друг к другу, Степан Васильевич, мечтающий изменить свою жизнь, похоже, смирился с происходящим. Но, как выражается Дакота, пути Джа неисповедимы. В разгар вечеринки выясняется, что глава семейства, неудачный и опустившийся субъект, сорвал джек-пот в лотерею. Казалось бы, теперь в семье Большаковых все должно быть замечательно – деньги позволят каждому из ее членов жить своей жизнью и ни о чем не беспокоиться. Но то ли косяк с марихуаной был настолько хорош, то ли подействовали увещевания дочери и Дакоты, но Степан Васильевич принимает решение уйти из семьи, откупившись от жены-стервы лотерейным билетом. Вернется ли он когда-нибудь туда, где был когда-то счастлив. Вполне вероятно, так как «железная леди» сумела преодолеть искушение во имя сохранения брака и разорвала заветную бумажку, ключ к решению всех финансовых проблем, на мелкие кусочки…

29 мар 2008 в 17:00, Греческая, 50


"смейся, смейся, громче всех, милое создание..."
 
DirtyideasДата: Вторник, 25.03.2008, 00:33 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
а там только так или ходить каждый раз или ваще не ходить...
в опщем посмотрим......

а в какой музей?????????? я почти во всех была)



 
atomixtormДата: Вторник, 25.03.2008, 00:58 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну а я в одном или в двух. tongue

+ p.o.s.i.t.i.v.e. +

I'm really looking for:
Public Domain - Love U More (PD's Dirty Tech-Trance Vocal Mix)
Ratty - Sunrise (Phatt remix)


Сообщение отредактировал atomixtorm - Вторник, 25.03.2008, 00:59
 
Форум » Entertainment/досуг » Сходки » ***КУЛЬТМАСС... (кино, театры, музеи, выставки...вобщем про ARTE)
Поиск:


| Copyright Masa© 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |