Воскресенье, 05.05.2024, 13:01
Главная
Регистрация
Вход
TRANCE INDUSTRY
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yan_Propeller, Masa, SilverGhost, EUPHORIA  
Форум » Entertainment/досуг » Спорт на Trance Industry » Бег (Лёгкий бег по утрам... :о))
Бег
atomixtormДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
У меня давно в мозгу крутится-вертится идея бегать по утрам по трассе здоровья... Хотя бы по выходным. Приятно, очень расслабляет организм, а в особенности нервную систему (чего мне как раз не хватает smile ). Но вот только расторомошить ещё более ленивых, чем я сам (хотя куда уж более biggrin ), друзей у меня не получается.
Быть может, среди трансеров имеются хотя бы ещё несколько человек, которым тоже иногда бывает нечем заняться на выходных утром в хорошую погоду? :о) Есть желающие поддержать и развить идею? :о)


+ p.o.s.i.t.i.v.e. +

I'm really looking for:
Public Domain - Love U More (PD's Dirty Tech-Trance Vocal Mix)
Ratty - Sunrise (Phatt remix)

 
GiGGSДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Ох ох ух эх... бег это супер!!! я вот уже какую неделю собираюсь побегать утром... но моя лень и режим дня (прсыпаюсь в 13:00) не позволяет... но трасса здоровья слишком далеко.. такшо на ней точно бегать не буду... надеюсь хоть на стадиончике рядом собирусь наконецто побегать...

 
SilverGhostДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Знач так ребята, бег это моя, почти что непосредственная специальность... предлагаю, собираться пускай даже раз в неделю, на выходных например, в наиболее удобном месте для всех, и делать своему телу чучуть приятно))) могу даже помочь в планировании тренировок))) среди нас, кстати, много спортсменов, в основном бывших, но суть в том что бывших спортсменов не бывает))) если нужно будет, я даже заставлять буду))) а по началу оно даже необходимо чтоб кто-то заставлял))) будем искать стимул)))
...все движения это конечно хорошо, но спорт - есть жизнь)))


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
JaccotДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
я на машине буду, ок?)) а то бегать на 4х колесах приятнее чем на 2х ногах))

Streetracing Club Odessa

ФОТО
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=1918922
ВИДЕО
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1918922

 
SilverGhostДата: Вторник, 26.02.2008, 00:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
я понимаю, что вам всем за мной не угнаться))))) но я ж не буду вас ганять в том же темпе что и я бегаю))) чесслово)))
а вот с машиной ничего у тя не получится, мигом вытащу и заставлю бегать biggrin


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
JaccotДата: Вторник, 26.02.2008, 00:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
уговорила...беру вел))

Streetracing Club Odessa

ФОТО
http://vkontakte.ru/photos.php?gid=1918922
ВИДЕО
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1918922

 
EUPHORIAДата: Вторник, 26.02.2008, 00:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Думаю с середины марта можно начинать!!! Этак на трассе здоровья чтоли?)) Блин может с аткими темпами бухать брошу ??))) tongue

Сообщение отредактировал EUPHORIA - Вторник, 26.02.2008, 00:33
 
SilverGhostДата: Вторник, 26.02.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
ТЗ - хорошее место, там и километраж не плохой и горки...))) а велики... хм... можно будет что-то придумать ... но для футбольного кубка вам они мало чем помогут)))
и какое с середины марта??? neutral уже с этих выходных!!! погода располагающая уже... пора тренироваться...!!!! аха, куда ты денешься))) человека с тебя будем все вместе делать tongue


Живи свободным или сдохни в мучениях

Сообщение отредактировал SilverGhost - Вторник, 26.02.2008, 00:45
 
EUPHORIAДата: Вторник, 26.02.2008, 01:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 268
Статус: Offline
Блин не знал что Транс приведёт меня к здоровому образу жизни!)) И кстати вы заметили что никто из нас не курит даже сигареты!!! Ну иногда Эшес балуеться по праздникам)) А так всё ...я в шоке.. а в народе бытует мнение что мы полунаркоманы блин wacko Силвер чур я за тобой сзади бежать буду))) А ты будешь в обтягивающих ласинах))))))) biggrin

Сообщение отредактировал EUPHORIA - Вторник, 26.02.2008, 01:04
 
Yan_PropellerДата: Вторник, 26.02.2008, 10:40 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (SilverGhost)
понимаю, что вам всем за мной не угнаться)))))

эт мы ещё посмотрим, побегать можно будет и так... необязательно в виде подготовки в кубку... так как оно всё-таки люительский)))


TRANCE INDUSTRY
Movie Action
Dj Championships

Транс это музыка души, это не то что можно понимать, его ты чувствуешь...

 
SilverGhostДата: Вторник, 26.02.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (EUPHORIA)
Блин не знал что Транс приведёт меня к здоровому образу жизни!)) И кстати вы заметили что никто из нас не курит даже сигареты!!! Ну иногда Эшес балуеться по праздникам)) А так всё ...я в шоке.. а в народе бытует мнение что мы полунаркоманы блин wacko

вот мы и будем менять ложное мнение... пусть все знают что в трансе люди наоборот ведут здоровый образ жизни))))


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
SilverGhostДата: Вторник, 26.02.2008, 20:41 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (EUPHORIA)
Силвер чур я за тобой сзади бежать буду))) А ты будешь в обтягивающих ласинах))))))) biggrin

специально для тебя одену обтягивающие и тебя запущу вперед, чтоб ты мне ветер резал, и еще подганять тебя буду постоянно))))


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
SilverGhostДата: Вторник, 26.02.2008, 20:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Yan_Propeller)
эт мы ещё посмотрим, побегать можно будет и так... необязательно в виде подготовки в кубку... так как оно всё-таки люительский)))

полностью с тобой согласна, ведь можно собираться просто приятно и здорово провести время, например не только в клубе, но и на стадионах или на ТЗ... при этом популяризировать здоровый образ жизни, в противовес существующему ложному мнению, что люди которые слушают транс - наркоманы...
а если будете готовы еще и к кубку, вдвойне хорошо))))

Кстати, предлагаю, уже в эту субботу или воскресенье, а можно и в субботу и в воскресенье в 9.30 - 10.00 собираться на ТЗ или на Динамо (СКА - как вариант) чтоб побегать, позаниматься своим физичесским здоровьем и просто хорошо начать день))))


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
atomixtormДата: Вторник, 26.02.2008, 21:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Насчёт общественного мнения. Можно будет в течении пары месяцев сообразить футоболочки с надписями а-ля "транс-комьюнити" и бегать в них. :о) Сразу будет понятно. smile
Я лично считаю ТЗ идеальным вариантом. Парк, прямо возле моря - свежий воздух. smile Для особо неубиваемых вдоль дороги иногда попадаются всякие турнички, перекладинки и прочие увеселительные средства для поднятия боевого духа. wink Плюс есть выбор, на каком из концов собраться. smile Например, можно начинать в Аркадии. Или возле, на площади 10 Апреля и топать в Аркадию. Оптимальный вариант для всего одесского транс-комьюнити, ибо маршрутки со всех основных районов города, причём в широком ассортименте. :о)

З.Ы.
SilverGhost, собираемся! wink


+ p.o.s.i.t.i.v.e. +

I'm really looking for:
Public Domain - Love U More (PD's Dirty Tech-Trance Vocal Mix)
Ratty - Sunrise (Phatt remix)


Сообщение отредактировал atomixtorm - Вторник, 26.02.2008, 21:41
 
SilverGhostДата: Вторник, 26.02.2008, 22:06 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
с футболочками - идея замечательная! я себе пару точно возьму и бегать буду только в них! пусть народ знает что мы - за здоровый образ жизни!))))
по поводу места сбора - можно по ходу действия выбрать оптимальнейший вариант... главное не затягивать и не в пустую болтать а реально воплотить все вышесказанное и нижепрочитанное)) в реальность smile

на этих выходных - кто со мной?))


Живи свободным или сдохни в мучениях
 
Форум » Entertainment/досуг » Спорт на Trance Industry » Бег (Лёгкий бег по утрам... :о))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


| Copyright Masa© 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |